Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

14.02.2018 11:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса «Лидеры Минэк»

Управление Росреестра по Свердловской области (далее –Управление) спешит поделиться радостной вестью – в числе победителей первого Всероссийского конкурса «Лидеры Минэка» стала сотрудник Управления, начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Ирина Викторовна Семкина, которая представила проект «УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

Коллектив Управления поздравляет Ирину Семкину с заслуженной победой, желает новых творческих идей, созидания, успехов!

Стоит напомнить, что конкурс «Лидеры Минэка» стартовал 11 декабря 2017 года. Цель конкурса — выявить наиболее активных и перспективных сотрудников системы Минэкономразвития России, в том числе среди сотрудников загранаппарата, подведомственных служб и агентств, их территориальных органов вне зависимости от уровня должности. Конкурс состоял из нескольких этапов.

Обязательными условиями для участия в конкурсе являлись лишь два аспекта: 1. высшее образование уровня специалитет или магистратура; 2. не менее 4-х лет стажа ГГС или стажа работы по специальности. Участники конкурса прошли несколько этапов тестирования на аналитические способности, управленческие навыки и имеющиеся компетенции, которые проводились как в удаленном, так и очном режиме. Финал конкурса проходил в период с 4 по 11 февраля 2018 года.

Жюри во главе с Министром экономического развития Максимом Орешкиным выбрало 50 сотрудников, достойных звания «Лидер Минэка», которые будут направлены на индивидуальные программы повышения квалификации и развития. Для всех участников, прошедших этап тестирования, будут разработаны и предложены индивидуальные рекомендации по личностному

и профессиональному росту. Все победители получили именные сертификаты.

Стоит отметить, что в число победителей конкурса вышли начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Мосина с проектом «Систематизация предоставления в Росреестр оригиналов актов согласования местоположения границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ» и три начальника от Территориального управления Росимущества по Свердловской области (Игорь Челак – проект «Передача объектов гражданской обороны в собственность публичных образований», Ольга Ушакова — проект «Выработка модели реализации закона о «лесной амнистии» с применением технологий анализа больших объёмов информации», Айдар Имамов — проект «Механизм вовлечения в хозяйственный оборот государственного и муниципального имущества как инструмент повышения эффективности использования государственного и муниципального имущества (на примере федерального имущества)».

Управление сердечно поздравляет признанных лидеров, которые вошли в число 50 победителей конкурса! 50 лучших в Министерстве экономического развития Российской Федерации!

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области –Игорь Николаевич Цыганаш

Контакты для СМИ

Управление Росреестра по Свердловской области

отдел организации, мониторинга и контроля

Зилалова Галина Петровна,

специалист — эксперт

тел. 8 (343) 375-40-81

эл. почта: pressa@frs66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1