Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете реализации спиртных, слабоалкогольных напитков, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, а также проноса любых напитков в стеклянной таре во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дню города Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    О запрете реализации спиртных, слабоалкогольных напитков, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, а также проноса любых напитков в стеклянной таре во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дню города Верхний Тагил
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    488
  • Дата принятия:
    15.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 15.02.2016) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», пунктом 3 Постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП (ред. от 13.11.2013) «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», в целях обеспечения правопорядка и безопасности при проведении массовых мероприятий, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Стационарным предприятиям торговли и объектам уличной торговли запретить реализацию спиртных, слабоалкогольных напитков, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, а также пронос любых напитков в стеклянной таре 18.06.2016 года с 07.00 час. до 24.00 час., 19.06.2016 года с 00.00 час. до 01.00 час. во время проведения праздничных массовых мероприятий, посвященных празднованию Дню города Верхний Тагил, за исключением стационарных предприятий общественного питания, с реализацией пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, только в розлив, без реализации на вынос:

1.1. в месте проведения массовых мероприятий: площадь города Верхний Тагил;

1.2. на территории, прилегающей к месту проведения массовых мероприятий в г. Верхний Тагил: в квадрате улиц Нахимова – Лермонтова – Чапаева – Свободы (Приложение 1).

2. Рекомендовать Начальнику МОтд МВД России «Кировградское» (А.В. Кагилеву) проводить проверки предприятий и объектов уличной торговли по исполнению настоящего Постановления.

3. Разместить настоящее Постановление в газете «Местные ведомости» и на официальном сайте городского округа Верхний Тагил: www.go-vtagil.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономическим вопросам Н.Е. Поджарову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18