Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели и формы соглашения о Порядке и условиях предоставления субсидий бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели

  • Полное наименование:
    Цели форма формыОб утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели и формы соглашения о Порядке и условиях предоставления субсидий бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    561
  • Дата принятия:
    23.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2011

Файловое представление

561.doc(191,0 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации на территории городского округа Верхний Тагил Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Постановлением Правительства Свердловской области от 8 февраля 2011 года № 74-ПП «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям Свердловской области на иные цели и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии государственным бюджетным и автономным учреждениям Свердловской области на иные цели», в соответствии с Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели (далее — Порядок) (приложение № 1).

1.2. Форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели (далее — примерная форма соглашения) (приложение № 2).

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

В период со дня вступления в силу по 31 декабря 2011 года настоящее Постановление применяется к правоотношениям, связанным с определением объема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Верхний Тагил на иные цели на 2012 год.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Местные ведомости» и разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя главы городского округа Верхний Тагил по социальным вопросам Н.Н.Глинских.

Глава администрации городского округа Верхний Тагил В.П. Герасимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43