Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения совместных торгов при размещении заказов для нужд городского округа Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка проведения совместных торгов при размещении заказов для нужд городского округа Верхний Тагил
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    76
  • Дата принятия:
    06.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования системы отношений в процессе размещения муниципального заказа, эффективной реализации Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ (ред. от 12.12.2011 г. № 426-ФЗ) «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 27.10.2006 № 631 (ред. от 05.10.2007 г.) «Об утверждении Положения о взаимодействии государственных и муниципальных заказчиков, органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для государственных или муниципальных заказчиков, при проведении совместных торгов», руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок проведения совместных торгов при размещении заказов для нужд городского округа Верхний Тагил (Приложение №1).

2. Определить, что организатором совместных торгов является администрация городского округа Верхний Тагил, в лице планово-экономического отдела.

3. Утвердить типовую форму соглашения о проведении совместных торгов на поставку одноименных товаров, выполнение одноименных работ, оказание одноименных услуг (Приложение №2).

4. Рекомендовать муниципальным заказчикам на размещение заказов для нужд городского округа Верхний Тагил, определенных постановлением администрации городского округа Верхний Тагил «Об определении муниципальных заказчиков на размещение заказов для нужд городского округа Верхний Тагил» от 31.01.2012 г. №65, проводить совместные торги и заключать Соглашения о проведении совместных торгов на поставку одноименных товаров, выполнение одноименных работ, оказание одноименных услуг.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Местные ведомости» и разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации городского округа Верхний Тагил Н.Н. Глинских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22