Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории городского округа Верхний Тагил на 2013-2017 годы

  • Полное наименование:
    Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории городского округа Верхний Тагил на 2013-2017 годы
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    14.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    17.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 42 Избирательного кодекса Свердловской области, Уставом городского округа Верхний Тагил, по согласованию с Верхнетагильской городской территориальной избирательной комиссии

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории городского округа Верхний Тагил семь избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов, для всех референдумов, проводимых на территории городского округа Верхний Тагил, на 2013-2017 годы.

2. Утвердить дислокацию избирательных участков, участков референдума на территории городского округа Верхний Тагил (прилагается).

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Местные ведомости», разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Беляеву И.Л.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И. Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31