Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    24.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях недопущения нарушений законодательства о муниципальной службе и их своевременного предотвращения в части соблюдения запретов, связанных с муниципальной службой, в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов, утвержденным постановлением главы городского округа Верхний Тагил от 04.06.2012г. №34, Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов внести следующие изменения:

- вместо слов «Долгов В.В. – заместитель главы Администрации по производству» читать «Беляева И.Л. – заместитель главы Администрации по социальным вопросам».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Местные Ведомости» и разместить на официальным сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономическим вопросам Поджарову Н.Е.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И. Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26