Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете реализации алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, во время проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2013 года

  • Полное наименование:
    О запрете реализации алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, во время проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая 2013 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    301
  • Дата принятия:
    22.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    26.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ (ред. от 30.12.2012) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.11.1995 №171-ФЗ (ред. от 30.12.2012) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», пунктом 3 Постановления Правительства Свердловской области от 30.05.2003 №333-ПП (ред. от 18.02.2005) «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», в целях обеспечения правопорядка и безопасности при проведении массовых мероприятий, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Стационарным предприятиям торговли и объектам уличной торговли запретить реализацию алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, 1 мая и 9 мая 2013 года с 08.00 часов до 23.00 часов во время проведения праздничных массовых мероприятий, посвященных праздникам Весны и труда, Дню Победы, за исключением стационарных предприятий общественного питания, с реализацией пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, только в розлив, без реализации на вынос:

1.1. на месте проведения массовых мероприятий: площадь города Верхний Тагил;

1.2. на территории, прилегающей к месту проведения массовых мероприятий: в квадрате улиц Нахимова – Чехова – Чапаева – Маяковского.

2. Рекомендовать начальнику ММО МВД России «Невьянский» (С.А.Горбунову) проводить проверки предприятий и объектов уличной торговли по исполнению настоящего Постановления.

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Верхний Тагил по социальным вопросам И.Л. Беляеву.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И.Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43