Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выборе способа управления многоквартирным домом

  • Полное наименование:
    О выборе способа управления многоквартирным домом
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    324
  • Дата принятия:
    07.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.05.2013

Файловое представление

Текстовое представление

На основании представленных документов (протокола общего собрания собственников многоквартирных домов, бюллетеней о принятии решения общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования), в соответствии со статьями 161, 162 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению, что в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Свердловская область, город Верхний Тагил, улица Лесная, дом 5, по инициативе собственника Новокрещеновой Н.Я. (собственник квартиры № 26) 01 апреля 2013 г. проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме собрания (копии протокола общего собрания и бюллетеня о принятии решения общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования от 01 апреля 2013 г.).

Решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме выбран способ управления многоквартирным домом – управление управляющей организацией, в качестве управляющей организации выбрано муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство».

2. Рекомендовать муниципальному унитарному предприятию «Благоустройство»:

2.1. заключить в месячный срок с момента опубликования настоящего постановления с каждым собственником помещения в многоквартирном доме договор управления многоквартирным домом;

2.2. заключить договоры в месячный срок с момента опубликования настоящего постановления с поставщиками коммунальных услуг.

3. Обществу с ограниченной ответственностью «Управление жилищным комплексом»:

3.1. расторгнуть в месячный срок с момента опубликования настоящего постановления с каждым собственником помещения в многоквартирном доме договор управления многоквартирным домом;

3.2. передать муниципальному унитарному предприятию «Благоустройство» документацию, необходимую для управления многоквартирным домом.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Местные ведомости» и разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству С.Г.Калинина.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И.Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23