Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

09.12.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» на территории городского округа Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    О реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга»на территории городского округа Верхний Тагил
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    971
  • Дата принятия:
    04.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В рамках плана основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года культуры в 2014 году, в соответствии с совместным приказом Министерства культуры Свердловской области и Министерством общего и профессионального образования Свердловской области от 19.07.2013 г. № 225/507-и «О реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга», в целях повышения престижа чтения в Свердловской области, привлечения внимания к проблемам детского чтения, повышения роли библиотек в воспитательном воздействии на подрастающее поколение, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил



ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с декабря 2013 года по декабрь 2014 года мероприятия по реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» на территории городского округа Верхний Тагил.

2. Утвердить состав организационного комитета по реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» на территории городского округа Верхний Тагил (Приложение 1).

3. Утвердить план основных мероприятий по реализации областного межведомственного культурного проекта «Открытая книга» на территории городского округа Верхний Тагил (Приложение 2).

4. Утвердить Положение о проведении муниципального тура областного конкурса «Лидер чтения-2014 года» (Приложение 3).

5. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

    6. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Беляеву И.Л.





И.о. Главы городского округа

Верхний Тагил             С.Г. Калинин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16