Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги на территории городского округа Верхний Тагил в 2014 году

  • Полное наименование:
    Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги на территории городского округа Верхний Тагил в 2014 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    209
  • Дата принятия:
    07.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении Указа Губернатора Свердловской области от 26.12.2013 № 678-У Г "Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги в 2014 году", Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 27.12.2013 № 181-ПК "Об утверждении предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям в Свердловской области на 2014 год", и с целью соблюдения соответствия размера платы граждан за коммунальные услуги утвержденному предельному индексу со стороны организаций коммунального комплекса, энергоснабжающих организаций, исполнителей коммунальных услуг, а также компаний, осуществляющих функции управления жилищным фондом на территории городского округа Верхний Тагил, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что изменение размеров платы граждан, проживающих на территории городского округа Верхний Тагил, за коммунальные услуги с 1 января 2014 года по 30 июня 2014 года не должен превышать 100% к уровню, сложившемуся в декабре 2013 года.

2. Организациям, осуществляющим начисление гражданам платежей за коммунальные услуги, произвести расчет в соответствии с настоящим постановлением.

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Местные ведомости» и разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономическим вопросам Н.Е. Поджарову.

Глава городского округа Верхний Тагил С.Г. Калинин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72