Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

01.11.2016 16:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Верхнего Тагила!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства, символизирующим идею национального согласия и сплочения общества!

Этот праздник, уходящий своими корнями в далекое прошлое, призван напомнить нам, что все мы – граждане России разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий – являемся единым народом с общим прошлым и общим будущим.

В этот день мы вспоминаем об историческом событии, народном подвиге, совершенном почти четыреста лет назад – в 1612 году. Люди разных национальностей и сословий, сплотившись, положили конец Смутному времени, междоусобице и распрям. События тех дней стали символом возрождения и укрепления Российского государства.

Сегодня наша общая задача – сберечь бесценное наследие предков для детей и внуков, приумножить духовный и экономический потенциал родной земли. Вместе в единстве действий и убеждений нам по силам справиться с любой проблемой.

Желаю вам мира, счастья, крепкого здоровья и добра!

Председатель комитета

Законодательного Собрания

Свердловской области

по социальной политике В.В. Погудин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37