Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

29.02.2012 09:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке специалистов в рамках Государственного плана

1 марта 2012 года в Екатеринбурге состоится семинар-презентация по вопросу организации в марте 2012 года конкурсного отбора руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2012/2013 учебном году.

1 марта 2012 года с 14:00 до 16:00 часов в конференц-зале здания Правительства Свердловской области (г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, цокольный этаж) состоится семинар-презентация по вопросу организации в марте 2012 года конкурсного отбора руководителей предприятий и организаций Свердловской области на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2012/2013 учебном году.

Президентская программа подготовки управленческих кадров – это уникальная программа бизнес-образования, пример частно-государственного партнерства, где 66% стоимости обучения специалиста оплачивается государством. Наряду с дипломом о профессиональной переподготовке руководители среднего и высшего звена также получают возможность пройти зарубежную стажировку за счет федеральных средств и средств стран-партнёров.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в срок до 27 февраля 2012 года по тел. (343)217-89-15 (14) или по e-mail: pprog@midural.ru.

В заявке необходимо указать: ФИО, место работы, должность, контактный телефон, электронную почту.

С более подробной информацией по данному вопросу, а также с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области mvs.midural.ru в разделе «Государственный план подготовки управленческих кадров».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7