Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

01.04.2013 09:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в 2 полугодии 2012 года

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов за 2 полугодие 2012 года.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия) образована в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2008г. № 273 –ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов» в целях недопущения нарушений законодательства о муниципальной службе и их своевременного предотвращения. Порядок формирования и деятельности Комиссии определен Положением о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Верхний Тагил и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Постановлением Главы городского округа Верхний Тагил от 04.06.2012г. № 34. Состав комиссии утвержден постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 05.05.2012г. № 311 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации городского округа Верхний Тагил».

В соответствии с правовыми актами, определяющими порядок работы Комиссии, во 2 полугодии 2012 года было проведено два заседания Комиссии в Администрации городского округа Верхний Тагил.

На заседаниях Комиссии были рассмотрены:

1. Вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе Свердловской области:

- 11.09.2012г. о предоставлении неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими городского округа Верхний Тагил. Комиссия установила, что сведения о доходах, представленные муниципальными служащими до уточнения являются не полными. Главе городского округа Верхний Тагил рекомендовано применить к муниципальным служащим меры дисциплинарной ответственности.

2. Организационные вопросы:

- организационное заседание по итогам года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67