Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

20.06.2016 16:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предприятий, организаций и учреждений городского округа Верхний Тагил.

Об участии во Всероссийской неделе охраны труда — 2017.

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приступило к подготовке Третьей Всероссийской неделе охраны труда (далее — неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи. Официальны web-сайт недели: vssot.aetalon.ru.

В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Информацию по участию специалистов и мероприятий, направить на адрес электронной почта Natalya_Egorova82@mail.ru или по тел. 8(34357) 2-00-24 (ответственное лицо Егорова Наталья Викторовна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67