Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

04.08.2016 09:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 августа в Кадастровой палате пройдет горячая линия

      18 августа  с 14.00 до 15.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Свердловской области пройдет «горячая линия» о порядке возврата платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН) и единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

      Главный бухгалтер Кадастровой палаты по Свердловской области Альбина Матвеева проконсультирует уральцев по вопросам, касающимся возврата платы за предоставление сведений, внесенных в ГКН и ЕГРП. В частности, каков размер платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, где размещены банковские реквизиты для перечисления платежа, какие основания могут быть для возврата платы, куда следует писать заявление о возврате платежа за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, и другие вопросы.

Звонки будут приниматься с 14.00 до 15.00 по телефону: 8 (343) 229-56-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40