Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

11.04.2017 08:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Нижнетагильском отделе Управлении Роспотребнадзора 13 апреля 2017 года

13 апреля 2017 года в Нижнетагильском отделе Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции,86) с 10 до 16 часов будет проводиться День открытых дверей для предпринимателей. 

Специалистами Роспотребнадзора будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей. 

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Для удобства желающих принять участие в акции будет организована предварительная запись по телефону (3435) 25-45-70

Все пришедшие на консультацию без записи будут приняты в порядке живой очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7