Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

14.06.2017 12:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка бизнеса

В целях создания условий для привлечения инвестиций в Свердловскую область в 2015 году Министерством инвестиции и развития Свердловской области была организована работа по поддержке инвестиционных проектов, нуждающихся в финансировании.

В рамках указанного взаимодействия создан Совет по поддержке инвестиционных проектов, реализация которых планируется с привлечением заемных средств по программе проектного финансирования или иных программ кредитных организаций.

По итогам 2015-2016 годов от муниципальных образований Свердловской области поступила 91 заявка по реализации инвестиционных проектов, из которых на участие в Совете были отобраны 18 проектов (20 % от заявленных).

В случае наличия у инициаторов проектов вопросов, связанных с оформлением презентационных материалов, Министерство инвестиции и развития Свердловской области готово оказать всестороннюю поддержку (типовой макет презентации прилагается).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8