Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

06.07.2017 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стань волонтером науки

В сентябре на базе отделения политехнического образования Дворца молодёжи начнет работу научно-техническая студия «Уроки настоящего» – пилотный проект Всероссийского образовательного центра «Сириус». Для участия в программе приглашаются школьники 7-9 классов. Обучение проходит на бюджетной основе. Внимание: количество мест ограничено!

В новом учебном сезоне «Сириус» запускает новый проект. Задача – создать в стране волонтерскую сеть, участниками которой станут специалисты высших школ и предприятий. Они будут работать с детьми, вовлекая их в профессиональное сообщество, распространяя актуальные научные идеи.

 

Образовательная программа включает очные и онлайн встречи c ведущими учеными и технологами страны и мира, открытые дискуссии, выполнение групповых и индивидуальных заданий ведущих ученых проекта. Все участники получат сертификаты о прохождении программы, которые существенно помогут ребятам пройти отбор на образовательные программы центра «Сириус» в Сочи.


Подробная информация по тел. 286-97-14
пресс-служба Дворца молодёжи
 

Обучение будет проходить раз в неделю с сентября по февраль по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красных командиров, 11А. Подать заявку на участие в студии можно по адресу: dish@irc66.ru (в теме письма указать «Уроки настоящего») в срок до 15 августа 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15