Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

20.08.2012 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День малого бизнеса» пройдёт в Кировграде

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает, что 27 августа 2012 года Уральская ТПП совместно с администрацией Кировградского городского округа проводит «День малого бизнеса».

Уважаемые руководители предприятий и организаций
городского округа Верхний Тагил!

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает Вам, что 27 августа 2012 года Уральская ТПП совместно с администрацией Кировградского городского округа проводит «День малого бизнеса» на тему: «Состояние, проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании. Роль Уральской ТПП в поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области».
В «Дне малого бизнеса» примут участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, прокуратуры Свердловской области, Уральской государственной юридической академии и ведущие специалисты Уральской ТПП.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
«День малого бизнеса» будет проходить по адресу: г. Кировград, ул.Свердлова, 47, Центр детского творчества. Начало в 10.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82