Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

13.11.2014 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предприятий и организаций городского округа Верхний Тагил

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает, что в период с 01.08.2014 по 12.12.2014 г. проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

 Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Оператора, расположенном в сети «Интернет» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется ежегодно, до 20 ноября включительно.

По результатам конкурса формируются и утверждаются рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42