Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

17.11.2014 16:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс цикла документальных фильмов «Антология антитеррора»

Смотрите на телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября 2014 года ежедневно в 23.30 по московскому времени 12-серийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора»

 Терроризм — одна из самых серьезных и опасных угроз человечества.

Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто нас защитит от страшной войны-террора?

Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб.

Обо всем этом смотрите на телеканале «Россия 24» с 17 по 28 ноября 2014 года ежедневно в 23.30 по московскому времени 12-серийный цикл документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».

Целью указанного цикла является демонстрация гражданам на конкретных примерах истинных целей терроризма, его сущности и бесперспективности, осуждение применения насильственных методов под любыми лозунгами и идеологическими установками, а также привитие зрителям иммунитета к попыткам вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43