Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

13.03.2015 11:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГИБДД ММО МВД России «Кировградское» ИНФОРМИРУЕТ!

В период с 16 марта по 01 апреля на обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России "Кировградское" проводится целевое профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ, КАНИКУЛЫ!»в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период весенних каникул

 Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям транспортных средств с просьбой не подвергать жизнь несовершеннолетних участников дорожного движения опасности и строго соблюдать правила дорожного движения. Помните о том, что на дороге дети нередко ведут себя непредсказуемо. Не забывайте снижать скорость при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транспорта, парков и скверов, детских площадок, мест массового притяжения детей. Важно помнить, что на мокрой (или покрытой ледяной коркой) дороге остановочный путь легкового автомобиля, увеличивается, как правило, в два раза.

Уважаемые взрослые! Будьте примером в соблюдении правил дорожного движения, не нарушайте их, даже если очень торопитесь. Безопасность детей находится в Ваших руках!

ОГИБДД ММО МВД России «Кировградское» исп. Белоусова Н.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30