Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

18.05.2015 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о награждении ко Дню работника торговли.

25 июля 2015 года в Свердловской области отмечается профессиональный праздник День работника торговли.

 В связи с предстоящим праздником Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в целях поощрения лиц, организаций, учреждений и предприятий, работающих в сферах агропромышленного комплекса и продовольствия, торговли, питания и услуг Свердловской области проводит ежегодное награждение в соответствии с приказом Министерства от 14.11.2012 № 345 «О наградах Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области». При представлении наградных документов претендентам необходимо учитывать установленные приказом нормы:

- Содержание в характеристике обоснования заслуг награждаемого перед Свердловской областью с конкретизацией формулировок и указанием информации, имеющей непосредственное отношение к процессу награждения;

- Полнота формируемого пакета документов (согласование с главой муниципального образования, информация и копии документов о предшествующих наградах, согласие на обработку персональных данных, анкета организации в необходимых случаях и т.д.);

- Соблюдение установленных сроков представления документов на награждение (не менее 30 дней до даты профессионального праздника).

Наградные документы, поступившие в Администрацию городского округа Верхний Тагил не в полном объёме и позднее 25 июня 2015 года, будут оставлены без удовлетворения.

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 14.11.2012 № 345 размещён на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mcxso.midural.ru) в разделе: «Государственная служба» (подраздел: «Награды»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31