Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

19.05.2015 15:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КИРОВГРАДСКИЙ ОТДЕЛ РОСРЕЕСТРА ИНФОРМИРУЕТ

Сообщаем, что 08.05.2015 вступил в силу приказ Управления № П/130 «О внесении изменений в приказ Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области от 26 декабря 2014 г. № П/390 «О сроках проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

 Срок государственной регистрации прав по заявлениям ветеранов Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в пункте 1 статьи 2 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах», инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, являющихся правообладателями (правоприобретателями) объектов недвижимости, при предъявлении ими соответствующего удостоверения, если иные сокращенные сроки не установлены федеральным законодательством, с 8 мая 2015 года составляет 5 рабочих дней со дня подачи заявления и документов (приказ Управления от 8 мая 2015 г. № П/130), к заявлению о государственной регистрации прилагать копии удостоверения указанной категории граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41