Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

05.12.2011 15:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кировградский центр занятости» 9 декабря 2011 года проводит ярмарку вакансий в режиме видеоконференции

Фото: www.vsluh.ru

Государственное казенное учреждение занятости населения Свердловской области «Кировградский центр занятости» 9 декабря 2011 года проводит ярмарку вакансий в режиме видеоконференции между работодателями в субъектах Российской Федерации и соискателями, находящимися в органах службы занятости населения Республики Дагестан.

Администрация городского округа Верхний Тагил информирует, что Государственное казенное учреждение занятости населения Свердловской области «Кировградский центр занятости» 9 декабря 2011 года проводит ярмарку вакансий в режиме видеоконференции между работодателями в субъектах Российской Федерации и соискателями, находящимися в органах службы занятости населения Республики Дагестан.

Субъекты Российской Федерации и работодатели, предоставившие рабочие места для трудоустройства граждан Российской Федерации, проживающих в Северо-Кавказском федеральном округе, получат право на финансовую поддержку и компенсации в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации.

При поступлении звонков от работодателей в участии данного мероприятия ГКУ «Кировградский ЦЗ» может организовать проведение ярмарки вакансий в центре занятости с использованием программы видеозвонков «Skype».

Более подробную информацию можно получить в ГКУ «Кировградский ЦЗ» по тел. 3-34-91; 3-20-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11