Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

24.10.2014 09:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Внимание ,Каникулы!»

ГИБДД обращается к родителям с просьбой чаще контролировать своих детей, где и как они проводят свободное время в момент их отсутствия дома.

 Под таким названием ежегодно, в дни осенних каникул, по всей Свердловской области, в том числе и на нашей территории сотрудниками ММО МВД России «Невьянский» проводится профилактическое мероприятие, целью которого является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. В этом году оно проводится с 27 октября по 9 ноября 2014 г. .Ведь именно в дни школьных каникул увеличивается число ДТП с участием детей. ГИБДД обращается к родителям с просьбой чаще контролировать своих детей, где и как они проводят свободное время в момент их отсутствия дома.

Убедительная просьба к водителям автотранспортных средств -в дни школьных каникул, будьте предельно внимательны на дорогах, в любой момент на проезжую часть дороги может выбежать ребенок, соблюдайте элементарные ПДД и Ваши дороги всегда будут безопасными!!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47