Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

10.07.2014 16:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предупреждение об угонах транспортных средств

с начала 2014 года на территории обслуживания ММО Невьянский зарегистрировано 21 случай краж автотранспорта.

СОГЛАСОВАНО для размещения в СМИ начальник ММО МВД России «Невьянский» полковник полиции ___________ С.А. Горбунов «____»____________2014 г.

Предупреждение об угонах транспортных средств.

В связи со сложившейся оперативной обстановкой на территории обслуживания ММО МВД России «Невьянский», сотрудники полиции предупреждают граждан об участившихся фактах угона автотранспортных средств, а также о фактах снятия колес с дорогостоящих автомобилей. Так, с начала этого года на территории обслуживания ММО Невьянский зарегистрировано 21 случай краж автотранспорта. Сотрудники полиции рекомендуют автовладельцам: 1. По возможности не парковать свой автомобиль на ночь возле дома, а воспользоваться услугами платной стоянки. 2. Не оставлять в салоне транспортного средства сумки, ноутбуки, деньги и другие личные вещи, чтобы не привлекать внимание преступников. 3. В целях предотвращения снятия колес с транспортного средства, оборудовать автомобиль сигнализацией, при возможности организовать видеонаблюдение парковочной стоянки. В случае угона или кражи автомототранспорта просим незамедлительно сообщать в дежурную часть ММО МВД России «Невьянский» по телефону (34356)2-38-68 Невьянск, (34357)3-24-58 Кировград, (34357)2-42-47 Верхний Тагил, (34370)5-50-02 для незамедлительного реагирования нарядов ДПС ГИБДД по задержанию преступников и розыску автотранспорта и имущества автомобиля. Также в ММО МВД России «Невьянский» действует «телефон доверия» (34356)2-19-90, позвонив, по которому Вы можете сообщить любую информацию, касающуюся безопасности дорожного движения. ММО МВД России «Невьянский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38