Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

23.09.2014 17:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка при проведении «Кросса нации – 2014

Сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка, а так же беспрепятственное прохождение спортсменов по маршруту пробега. В охране общественного порядка в этот день в Невьянске и в городе Верхний Тагил приняли участие члены муниципальной народной дружины в количестве 28 дружинников.

 В минувшие выходные в городе Невьянске, в городе Кировграде и в городе Верхний Тагил состоялся легкоатлетический «Кросс нации — 2014». Это осеннее спортивное мероприятие – одно из самых масштабных. В Невьянске в забеге приняли участие 500 человек, в Кировграде 400 и в городе Верхний Тагил-200 участников забега. Сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка, а так же беспрепятственное прохождение спортсменов по маршруту пробега. В охране общественного порядка в этот день в Невьянске и в городе Верхний Тагил приняли участие члены муниципальной народной дружины в количестве 28 дружинников.

За время проведения массовых мероприятий правонарушений допущено не было.

ГООП ММО МВД России «Невьянский»

Исп. Платунова Н.Н.

DSCN0326.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57