Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

17.10.2015 14:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости Управления пенсионного фонда Свердловской области

Пресс-релизы Управления Пенсионного Фонда РФ по Свердловской области

* Семьям, имеющим право на материнский капитал, нет необходимости спешить с его распоряжением. Напомним, что в 2015 году его размер составляет 453 тысячи 26 рублей. Всю информацию о способах распоряжения материнским капиталом можно получить в территориальном управлении Пенсионного фонда по месту жительства или на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru. Телефоны и адреса управлений ПФР можно найти с помощью поискового сервиса на сайте в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

*В преддверии 25-й годовщины образования Пенсионного фонда России в Отделении ПФР по Свердловской области открыта выставка «История Свердловской области в пенсионных делах».

*

Заявления граждан об отказе от набора социальных услуг на 2016 год, принятые в 2015 году, будут действовать и в последующие годы, до тех пор, пока человек не примет решение получать набор социальных услуг или его часть в натуральном виде. Отказаться от набора социальных услуг, либо возобновить его предоставление можно как полностью, так и частично, подав до 1 октября текущего года на следующий год соответствующее заявление в территориальное управление ПФР по месту жительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23