Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

25.02.2015 13:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГИБДД подвели итоги проведения мероприятия «Стоп-Контроль»

В период с 13 по 14 января 2015 года на обслуживаемой территории ММО МВД России «Кировградское» проводилось профилактическое мероприятие «Стоп-контроль», направленного на выявление водителей транспортных средств в состоянии опьянения и не имеющих право управления ТС.

  В проведении мероприятия приняли участие сотрудники отдела ГИБДД и пятая рота полка ДПС Свердловской области. Сотрудниками полиции была организована тотальная проверка транспорта, осуществляющего движение по г. Кировград, Верхний Тагил, а так же сельские населенные пункты.

Всего проверено и осмотрено 82 единицы транспорта , с водителями были проведены беседы, по недопущению управления транспортом в состоянии опьянения.

Пресечено 37 нарушений правил дорожного движения из них: 2 нарушения за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления., 6 нарушений за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,(в одном случае водитель находился в состоянии наркотического опьянения.)

ОГИБДД обращается к гражданам: не садитесь в автомобиль с нетрезвым водителем, не подвергайте смертельному риску свою жизнь, возможно, именно ваш отказ от поездки остановит водителя и спасет человеческие жизни. Госавтоинспекция благодарит всех, кто с пониманием относится к проводимому мероприятию! Ваши сообщения в ГИБДД о нарушениях водителями, управляющими с признаками алкогольного опьянения, спасают жизни, возможно даже тех, кого вы сейчас очень ждете домой.

ОГИБДД ММО МВД России «Кировградское»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30