Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

15.06.2015 17:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Нижнетагильского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПЛАНОВОЙ ВЫЗДНОЙ ПРОВЕРКИ

Территориальным отделом Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Свердловской области в городе Нижний Тагил и Пригородном районе в марте 2015 года проведена плановая выездная проверка в отношении ГБУЗ СО «Городская больница г. Верхний Тагил»

В ходе проверки обнаружены нарушение требований санитарного законодательства: -помещение требуют ремонта (отслоившаяся покраска, побелка) — на раковинах отсутствуют смесители , исключающие повторное загрязнение рук — не в полном объеме организован производственный контроль за факторами производственной среды — не в полном объеме организованна заключительная дезинфекция в очагах инфекционных заболеваний — нарушаются условия хранения уборочного инвентаря — не проводится ротация дез.средств — не в полном объеме организованно проведение противоэпидемических мероприятий в очагах инфекционных болезней: не проводится сбор эпид.анамнеза, не обследуются в полном объеме контактные лица — не в полном объеме выполняются требования при иммунизации населения: не проводится термометрия перед вакцинацией, наблюдение за пациентами после вакцинации, не обеспеченно информирование населения о преимуществах иммунизации. По результатам плановой выездной проверки составлены 9 протоколов об административном правонарушении.

Выдано предписание главного государственного санитарного врача об устранении выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46