Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

25.08.2015 16:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка-фестиваль «Мобильная торговля»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает товаропроизводителей и предпринимателей посетить выставку-фестиваль «Мобильная торговля», которая состоится с 15 по 17 сентября 2015 года под руководством Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров в рамках международной специализированной выставки «Импортозамещение» в Международном выставочном центре «Крокус экспо» (Московская область, г. Красногорск).

 Развитие мобильной торговли сегодня является одним из важнейших направлением формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности.

Данный торговый формат предполагает, помимо развития торговли и производства товаров, развитие смежных отраслей экономики, в частности машиностроения.

Экономически важным, ключевым направлением мобильной торговли является — сдерживание цен на продукты питания в условиях инфляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39