Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

07.09.2015 11:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В управлениях ПФР Свердловской области прошел Единый день открытых дверей

Единый день открытых дверей состоялся 31 августа 2015 года во всех управлениях ПФР Свердловской области.

  Мероприятие прошло в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области.

В этот день для всех желающих прошли обзорные экскурсии. Собравшимся показали работу клиентских служб и других отделов. Сотрудники управлений ПФР рассказали об истории Пенсионного фонда России, о системе пенсионного обеспечения в России и о правилах формирования пенсии с 2015 года, об электронных сервисах ПФР.

В течение дня специалисты управлений ПФР вели прием граждан. Прямо на месте посетители смогли получить консультацию и помощь по вопросам назначения пенсий и социальных выплат, оперативно оформить необходимые документы, получить исчерпывающие ответы на вопросы по заблаговременной подготовке документов для своевременного назначения трудовой пенсии. Стоит отметить, что многие участники мероприятия приходили вместе с родными: супругами, внуками и правнуками. Опыт проведения Дня открытых дверей показал, что такая форма работы нравится свердловчанам, жители охотно приходят, общаются со специалистами, получают квалифицированную помощь. И все это без очереди, максимально просто и удобно.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Много слов благодарности прозвучало в адрес работы управлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27