Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

12.10.2016 09:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как записаться на прием в Кадастровую палату?

 

Жители Свердловской области могут предварительно записаться на прием в Кадастровую палату любым удобным для себя способом: путем личного обращения, по телефону или посредством официального портала Росреестра.

      Записаться на прием и выдачу документов на все виды государственных услуг, оказываемых населению Федеральной кадастровой палатой по Свердловской области можно  не только в межрайонный отдел, но и в любой территориальный отдел на территории Свердловской области. Услуга предварительной записи предоставляется бесплатно, и воспользоваться ей может любой желающий.

      Как записаться?

      Самым популярным среди уральцев способом предварительной записи является электронный портал Росреестра, благодаря которому заявитель существенно экономит личное время, минуя посещение офиса и живой очереди. Запись на прием через портал осуществляется на сайте www.rosreestr.ru. В главном окне сайта находится раздел «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием». На открывшейся странице следует выбрать субъект — Свердловская область, поставить галочку в поле «Все офисы в данном субъекте», после чего нажать ссылку «Показать офисы», далее выбрать интересующий межрайонный или территориальный отдел. После чего записываетесь на выбранную дату и время приема. Обязательными полями для заполнения являются следующие строки: фамилия, имя, E-mail, телефон, регион, район и адрес.

      Также чтобы попасть на прием, достаточно позвонить по телефону в офисы приема/выдачи документов или единому справочному телефону ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8 (800) 100-34-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25