Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

03.10.2016 16:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

Каждый из нас был учеником, и у каждого из нас есть любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы храним в своей душе. И поэтому День учителя – не только профессиональный праздник, а по-настоящему всенародный.

Профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Жизнь всегда предъявляет к педагогу самые высокие требования. Учитель – не просто кладезь знаний, но и обладатель особых душевных качеств, и творец, который вместе со своими учениками узнает и создает мир. И самое главное в нем – бесконечная преданность своей профессии и любовь к детям.

Именно в ваших руках – будущее нашей страны. Юным уральцам предстоит вырасти и научиться самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Уверен, ваши ученики станут достойными гражданами Свердловской области и всей России.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, являющихся примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, внимательных и благодарных учеников!

Депутат

Законодательного Собрания

Свердловской области

В.В. Погудин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

359