Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

14.09.2016 11:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предприятий, организаций и учреждений городского округа Верхний Тагил

«Об участии во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04 августа 2014 г. №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», от 22 декабря 2015 г. №1108 «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04 августа 2014 г. №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда  «Успех и безопасность» проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2016» (далее — Всероссийский конкурс).

В соответствии с Положением о конкурсе в целях информационного  обеспечения конкурса Ассоциацией «ЭТАЛОН» создан web-сайт (www.aetalon.ru), на котором будут регулярно и оперативно размещаться информационные и методические документы конкурса, аналитические справки и ответы на вопросы участников конкурса, текущее количество поданных заявок на участие ив конкурсе с разбивкой по субъектам Российской Федерации, а также результаты всех этапов конкурса и сформированные по итогам конкурса рейтинги.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» hhtp://www.aetalon.ru. Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», web-сайт   http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail:kot@aetalon.ru

Информацию по участию в мероприятии, направить на адрес электронной почты Natalya_Egorova82@mail.ru  или  по тел. (34357) 2-00-24 (ответственное лицо Егорова Наталья Викторовна).    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21