Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

05.05.2017 08:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковые уполномоченные межмуниципального отделения полиции Кировграда поздравили граждан с Днем Победы

День Победы – всенародный праздник. Полным ходом идет подготовка к празднованию этого великого события, как дань уважения перед подвигом нашего народа.

Участковые уполномоченные полиции ОВД Кировграда изготовили цветные листовки с поздравлениями в адрес жителей, проживающих и работающих на обслуживаемых административных участках.

"Желаю Вам и вашим близким здоровья и долголетия, мирного неба над головой, счастья, благополучия и добра. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Участковый уполномоченный полиции готов прийти на помощь в трудной ситуации в любой день и час", — листовки с такими словами участковые уполномоченные полиции раздали при очередном обходе своих участков.

Полицейские посетили не только дома на вверенной  им территории, но  и администрации сельских поселений, расклеили листовки на информационных стендах  на территории административных участков. В листовках разместили свои фотографии и контактную информацию. 

Ветераны, получившие поздравления от стражей порядка, были приятно удивлены и поблагодарили участковых за поздравления, добрые пожелания и готовность всегда придти на помощь.

 

МОтд МВД России "Кировградское"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29