Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

29.12.2018 12:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по отбору общественных пространств

Уважаемые жители городского округа Верхний Тагил!

В феврале 2019 года в Верхнем Тагиле пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». У каждого из нас есть реальная возможность повлиять на облик нашего района, города! Проекты благоустройства, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в 2019 году.

Отдать свой голос за то или иное общественное пространство можно будет в администрации городского округа Верхний Тагил (г. Верхний Тагил, ул. Жуковского, дом 13), в городском Дворце Культуры (г. Верхний Тагил, ул. Ленина, дом 100) и на официальном сайте городского округа Верхний Тагил (http://go-vtagil.ru). Там будут установлены специальные урны по проекту «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать можно сразу за несколько объектов. Принять участие в рейтинговом голосовании может любой, кто достиг 18-летнего возраста, имеет паспорт гражданина РФ и живет в городе Верхний Тагил.

Для участия в рейтинговом голосовании представлены:

· "Городской сквер"

· "Набережная огней"

· "Площадь Победы"

· вариант общественной территории____________________

Для того, чтобы было принято решение реализовать Ваш проект благоустройства за него должно проголосовало как можно больше жителей!

Приходите, выберите, что бы вы хотели благоустроить в нашем городе и проголосуйте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16