Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

02.08.2018 10:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узнать об изменениях в налоговом уведомлении 2018 можно на промо-странице официального сайта ФНС России

Накануне рассылки налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2017 год на сайте ФНС России размещена промо-страница, помогающая разобраться с налоговыми начислениями и другой актуальной для владельца имущества информацией.

Рубрики «Из чего состоит Ваше налоговое уведомление», «С какими ситуациями Вы можете столкнуться», «Что изменилось по сравнению с прошлым годом» разъясняют процедуру расчета и перерасчета налога, алгоритм действий в случае неполучения уведомления или несогласия с начисленной суммой налога, информирует об изменениях в нормативных правовых актах регионального и местного уровня.

Напомним, что до 1 ноября 2018 года все собственники земельных участков, домов, дач, квартир, гаражей, транспортных средств получат налоговые уведомления за 2017 год. Пользователям «Личного кабинета для физических лиц» они придут в электронном виде, остальным будут направлены по «Почте России».

Межрайонная ИФНС России №28 по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2