Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

15.03.2019 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 января 2019 года государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронной форме стала бесплатной

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области уведомляет, что с 1 января 2019 года в случае представления документов в электронном виде зарегистрировать компанию или получить статус предпринимателя можно бесплатно. Бесплатной стала и электронная форма регистрации изменений в учредительные документы.

Электронная регистрация является самым оптимальным способом сэкономить время и финансовые средства при направлении документов на государственную регистрацию тем, кто хочет создать свой бизнес или уже является юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

С подробной информацией о порядке направления документов при государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя в электронном виде, с использованием сети Интернет можно ознакомиться в электронном сервисе "Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3