Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

19.02.2020 17:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! От имени Администрации городского округа Верхний Тагил и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы выражаем глубокую благодарность всем тем, кто несет срочную службу в рядах российской армии и флота, сотрудникам силовых ведомств и призывникам, которые только готовятся к службе в армии.

Особые слова признательности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиги старших поколений, стойко и самоотверженно защищавших Родину от фашистских захватчиков. Чтим память тех, кто не дожил до наших дней и отдаем дань уважения ветеранам фронта и тыла, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Сегодня страна переживает непростые времена, поэтому особенно важно помнить уроки Великой Отечественной войны и цену Победы 1945 года.

Уверен, что место достойным примерам героизма, доблести и самопожертвования найдется и в повседневной жизни, главное – быть готовым их совершать. Служить Отечеству можно не только с оружием в руках, но и честным, каждодневным трудом, приумножая ее богатство и благополучие.

В этот день слова поздравления звучат для всех настоящих мужчин – деятельных, сильных, любящих свою страну и свою малую родину, для тех, кто оберегает родных и близких, несет ответственность за настоящее и закладывает крепкий фундамент в будущее родного города.

Искренне желаю всем защитникам Отечества доброго здоровья, долгих лет жизни и надежного тыла! Счастья и благополучия вашим семьям! Пусть над нами всегда простирается мирное и чистое небо! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7