Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

01.04.2020 10:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАПОМИНАЕМ ВАМ О НЕОБХОДИМОСТИ УСТАНОВКИ НА СВОИХ ДОМАХ ТАБЛИЧКИ С НАЗВАНИЕМ УЛИЦЫ И НОМЕРОМ ДОМА.

Уважаемые жители!

В связи с приближающей Всероссийской переписью населения 2020 напоминаем Вам о необходимости установки на своих домах таблички с названием улицы и номером дома.

Проверка показала, что не на всех жилых строениях имеются аншлаги с номером дома и названием улицы.

Информационные указатели должны быть изготовлены из материалов с высокими декоративными и эксплуатационными свойствами, устойчивых к воздействию климатических условий, имеющих гарантированную антикоррозийную стойкость, морозоустойчивость, обеспечивающих безопасность эксплуатации и удобство обслуживания (содержания и ремонта). Наименование улиц, номеров объектов адресации на указателях воспроизводятся в соответствии с их наименованиями и обозначениями в адресном реестре объектов недвижимости городского округа.

В связи с отсутствием на ряде домовладений указательных табличек с наименованием номера дома и улицы могут возникнуть ситуации невозможности нахождения домов службами МЧС и неотложной скорой помощи.

В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков. Работы по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность аншлагов с номером дома и названием улицы просим завершить до 31 декабря 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1