Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

25.01.2021 16:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменения по взносам за капитальный ремонт

Уважаемые жители городского округа Верхний Тагил!

Администрация городского округа Верхний Тагил уведомляет Вас, что с 01.01.2021 расторгнут агентский договор на проведение информационно-расчетного обслуживания по начислению взносов на капитальный ремонт между Региональным Фондом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Оплату взносов на капитальный ремонт собственникам необходимо проводить по реквизитам ООО «ИТЦ»Расчет»,указанным в квитанции.В первой квитанции,которая будет выставлена за январь 2021 года,новый агент в обязательном порядке укажет необходимую информацию,включая способы оплаты на капитальный ремонт(в том числе,посредством мобильного приложения БрисЖКХ).

Для получения консультации по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт,направления заявления и передачи скан-копий документов Вы можете обратится на e-mail: info@raschet66.ru или по адресу:Свердловская обл., г. Заречный, ул. Курчатова, д.31, корп.2, телефон: 8-800-201-28-18(звонок бесплатный)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6