Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

04.10.2021 15:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по обучению по вопросам здорового питания

Уважаемыежители городского округа Верхний Тагил!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской областиинформирует о том, что с целью реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография» ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов, климатические условия»). На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы. Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники, работники промышленных предприятий, работники торговли и общественного питания и др.). Обучение по данным образовательным программам, организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме. Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке: https://fcrisk.ru/courses/.

Администрация городского округа Верхний Тагил просит сообщить о принятии участия в обучении по курсам на адрес электронной почты: plantanaeva@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6