Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

15.08.2022 12:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая социальная карта Свердловской области «Уралочка».

Уважаемые предприниматели, осуществляющие свою деятельность

на территории городского округа Верхний Тагил!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 13.11.2018 № 599-УГ «О единой социальной карте», на территории Свердловской области реализуется проект «Единая социальная карта Свердловской области «Уралочка».

Данный проект реализуется в целях повышения эффективности, доступности и качества предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Свердловской области, на основе современных информационных технологий.

Единая социальная карта в том числе заменяет карты лояльности предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, что позволяет держателям карт получать скидки, бонусы и специальные предложения от компаний – партнеров проекта.

С каждым годом Проект набирает свои обороты по количеству предприятий – участников. В настоящее время в Проекте участвует крупнейшие торговые сети, предприятия общественного питания и бытового обслуживания Свердловской области.

Более подробную информацию о Проекте можно посмотреть на сайте «Единой социальной карты» – esko.ru.

О присоединении к данному проекту Администрация городского округа Верхний Тагил просит сообщить в планово-экономический отдел Администрации по телефону: 2-00-24.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2