Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

12.09.2022 18:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» участвует в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» участвует в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на оснащение муниципальных организаций дополнительного образования (детских школ искусств) музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами в 2023 году.

Полученные средства будут направлены на приобретение музыкальных инструментов: аккордеона, рояля, скрипки, комплектующих к музыкальным инструментам; оборудования: витрины, мольберта, ноутбука, планшета для мольберта напольного, подсветки для мольберта, столов, стульев, а также учебных материалов.

Просим жителей городского округа Верхний Тагил принять участие в опросе и выбрать один из предложенных вариантов.

За поддержку МАУ ДО «Детская школа искусств» (оснащение музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами)

Против поддержки цирковой студии МАУ ДО «Детская школа искусств»

Опрос проводился
с 12.09.2022 по 15.10.2022

За поддержку МАУ ДО «Детская школа искусств»

29
100%

Против поддержки цирковой студии МАУ ДО «Детская школа искусств»

0
0%

Голосование завершено!

Всего проголосовало 29 человек

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154