Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

30.08.2023 16:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсный отбор Министерства культуры Свердловской области

Муниципальное автономное учреждение культуры Верхнетагильская городская библиотека им.Ф.Ф. Павленкова участвует в конкурсном отборе Министерства культуры Свердловской области муниципальных библиотек, приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение муниципальных библиотек к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки в 2024 году. Полученные средства будут направлены на приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения. Приглашаем жителей городского округа Верхний Тагил выразить свою поддержку в получении финансирования на реализацию данного проекта из областного бюджета, принять участие в опросе и выбрать один из предложенных вариантов.

Считаете ли Вы, что Верхнетагильской городской библиотеке им.Ф.Ф. Павленкова необходимо принять участие в конкурсном отборе на информатизацию муниципальных библиотек, приобретение компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения, подключение муниципальных библиотек информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки в 2024 году?

Опрос проводился
с 30.08.2023 по 05.09.2023

Да

24
100%

Нет

0
0%

Голосование завершено!

Всего проголосовало 24 человека

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139