Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

07.09.2023 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для налогоплательщиков

Специальный сервис поможет налогоплательщику выбрать один из типовых уставов организации

Для обществ с ограниченной ответственностью (далее – ООО, общество) существует возможность подобрать типовой устав с помощью специального сервиса «Выбор типового устава», размещенного на сайте ФНС России.

Указанный сервис позволяет налогоплательщику подобрать оптимальный вариант типового устава в зависимости от целей и условий деятельности общества с ограниченной ответственностью.

Новые компании могут выбрать один из типовых уставов сразу при регистрации ООО, а действующие компании могут принять решение о переходе на типовой устав и зарегистрировать соответствующие изменения в Едином регистрационном центре.

Сервис удобен и прост в использовании. Достаточно ответить на несколько вопросов, и сервис автоматически подберёт подходящий типовой устав.

Типовой устав общества не содержит сведений о его наименовании, месте нахождения и размере уставного капитала. В связи с этим, при изменении этих сведений не потребуется вносить изменения в устав общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22