Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

10.11.2015 17:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар для предприятий отрасли общественного питания 18 ноября в Екатеринбурге.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с Уральским государственным экономическим университетом в рамках «Ноябрьской торговой недели», 18 ноября 2015 года проводит обучающий семинар для руководителей и специалистов предприятий сферы общественного питания «Потребительский рынок. Вчера. Сегодня. Завтра».

Основные темы семинара: — «Автоматизация процессов управления в предприятиях общественного питания, основанная на принципах ХАСПП»; — «Профессиональный клининг на предприятиях общественного питания» и мастер-класс. К участию в семинаре приглашаются хозяйствующие субъекты сферы общественного питания. Место и время проведения: УрГЭУ-СИНХ, (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ауд. 152), с 13-30 до 15-30.

Заявки на участие направлять на электронный адрес: eskadtsina@mail.ru (с указанием наименования предприятия, ФИО и должности участника, контактного телефона), в срок до 12 ноября 2015 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31