Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании постоянно действующей Комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    О создании постоянно действующей Комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    477
  • Дата принятия:
    08.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях исполнения федерального законодательства в сфере градостроительства и соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ (изм. от 30.12.2015 г.), Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ (изм. от 30.12.2015 г., Законом Российской Федерации от 6.10.2003 года № 131-ФЗ (изм. от 15.02.2016 г.) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Верхний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать постоянно действующую комиссию по вопросам внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Верхний Тагил (приложение 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Верхний Тагил (приложение 2).

3. Возложить на архитектурно-строительный отдел Администрации городского округа Верхний Тагил организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа верхний Тагил.

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Местные ведомости" и разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил: www.go-vtagil.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству Прокошина Ю.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21